Перейти к содержимому

Фотография

Ford Granada 2.0l 1983 г.в.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 205

Off   VOLAND

VOLAND

Ford Lover

• Club
  • 37
  • 264 сообщений
  • Машина: Ford Granada 2.0 L
  • Деятельность: ЗСУ

короче не знаю как, но дело пошло, на заглушенном движке руль нужно проворачивать с большим усилием, на рабочем движке одной рукой нормально прокручивается. + добавил пару ништяков и подсобрал элементы салона... Дело идет, металобаза пока покурит))))

Прикрепленные изображения

• P80220-214659.jpg
  • P80220-214716.jpg
  • P80220-214734.jpg
  • P80220-214814.jpg
  • P80220-214822.jpg

• 1

On   larkin

larkin

Ford Lover

• Club
  • 69
  • 581 сообщений
  • Машина: Ford Granada
  • Деятельность: Ремонт авто
Говорили же, успокойся и не гарячись)
Машина на тебя оформлена? Попробуй через бегунков решить вопрос с восстановлением
  • 0
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не правильно.(С)

Off   VOLAND

VOLAND

Ford Lover

• Club
  • 37
  • 264 сообщений

Говорили же, успокойся и не гарячись)
Машина на тебя оформлена? Попробуй через бегунков решить вопрос с восстановлением

я в МРЕО отзвонился, сказали что востановить техпасаорт - дело 1,5-2 часа, но им нужна машина что бы пофоткать, а она пока не на ходу.... Машина на мне, переоформил весной прошлого года 

И еще нужно повозится с карбом, свечи черные и на прогретом движке держит 500-600 оборотов на холостом ходу... Немного подстроил, но бензин закончился  :wacko:

• 0

Off   Yvarchik89

Yvarchik89

Ford Lover

• Club Plus
  • 239
  • 1 293 сообщений
  • Машина: Peugeot 605, 2.1D, 1989г.
  • Деятельность: Человечество
Молодцом, так держать!
Не падай духом)
  • 1
Нет ничего невозможного! 

Off   Wolf_XP

Wolf_XP

RoarinG Granada

• Club
  • 333
  • 3 537 сообщений
  • Машина: 24V/3L
  • Деятельность: собаковед,теле-компо-колупатель,автомобилер

вони будуть чорні поки те не вийдеш з гаражу та не проїдешся, вони не встигають обгорати

• 0

Off   chets

chets

Ford Lover

• Club Plus
  • 260
  • 1 037 сообщений
  • Машина: ford granada 1979, (dodge stratus 1996 - sine me)
  • Деятельность: социальная

короче не знаю как, но дело пошло, на заглушенном движке руль нужно проворачивать с большим усилием, на рабочем движке одной рукой нормально прокручивается. + добавил пару ништяков и подсобрал элементы салона... Дело идет, металобаза пока покурит))))

Так а что было с ГУ?

интересно же...

• 0

Не бывает такой безвыходной ситуации, в которую мы не можем попасть.

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы,которая способна вывести вас из себя. Зигмунд Фрейд

Off   Yvarchik89

Yvarchik89

Ford Lover

• Club Plus
  • 239
  • 1 293 сообщений
  • Машина: Peugeot 605, 2.1D, 1989г.
  • Деятельность: Человечество

вони будуть чорні поки те не вийдеш з гаражу та не проїдешся, вони не встигають обгорати

+1
Проверено не раз. Или пока на месте не нагреешь двигатель до 90 как минимум.
  • 0
Нет ничего невозможного! 

Off   VOLAND

VOLAND

Ford Lover

• Club
  • 37
  • 264 сообщений

+1

в том то и дело что нагрел

Так а что было с ГУ?

интересно же...

в душе не знаю... просто поставил на колеса, и все работает, масло вывел по такому принципу "заглушенный мотор - нижний уровень щупа, работающий движок - так что бы ротора не видно, заглушенный движок+ провернуть руль вправо/влево - так что бы через горловину не пошло". А там буду с собой возить масло, вдруг продавит, тогда просто долью.... 

• 0

Off   Wolf_XP

Wolf_XP

RoarinG Granada

• Club
  • 333
  • 3 537 сообщений
  • Машина: 24V/3L
  • Деятельность: собаковед,теле-компо-колупатель,автомобилер

+1

в том то и дело что нагрел

Так а что было с ГУ?

интересно же...

в душе не знаю... просто поставил на колеса, и все работает, масло вывел по такому принципу "заглушенный мотор - нижний уровень щупа, работающий движок - так что бы ротора не видно, заглушенный движок+ провернуть руль вправо/влево - так что бы через горловину не пошло". А там буду с собой возить масло, вдруг продавит, тогда просто долью.... 

треба проїхатись, для таких робіт автівка повинна бути постійно на ходу, я завжди так робив, спочатку ремонтував потім робив пару кругів для тестів

• 0

Off   VOLAND

VOLAND

Ford Lover

• Club
  • 37
  • 264 сообщений

Решил сегодня выставить колеса ровно, что бы хоть до СТО доехать для регулировки развала. И обнаружил что со стороны водителя рулевая тяга в масле, снял пыльник и присел - отдуда хлынуло масло.... Все кто говорил что эта рейка не текла и рабочая - утверждаю "вранье" (мягко говоря). Короче, промурыжился почти год, сделал все что бы поставить эту рулевую и на финише получил сюрприз! Жду доставки 230 болгарки и в топку, так как реставрация этого дерьма стоит 3к грн, а покупать опять б,у, рейку в очередного сказочника - себе дороже...

• 1

Off   VOLAND

VOLAND

Ford Lover

• Club
  • 37
  • 264 сообщений

Бортовик закрываю, так как эта куча метала уехала по назначению, правда не своим ходом но все же.... Всем спасибо за внимание....

Прикрепленные изображения

• post-6393-1370865613.jpg

Сообщение отредактировал VOLAND: 26 Февраль 2018 - 11:34

• 0